Поиск по сайту
Подробно
20.09.2021 17:19

Потепление до +12 и дожди ждут нижегородцев на этой неделе

Опубликован прогноз погоды с 20 по 27 сентября.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru - Дожди и небольшое потепление ждут нижегородцев на неделе с 20 по 27 сентября. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода». 

Сегодня, в понедельник, температура воздуха составит от 3 до 8 градусов тепла. В течение всего дня будет пасмурно, но без осадков. Ветер будет дуть с востока со скоростью до 6,2 метра в секунду. 

Во вторник, 21 сентября, утром и днем ожидается дождь. Столбики термометров будут показывать от 4 до 8 градусов выше нуля. Скорость восточного ветра составит от 4,4 до 5,8 метра в секунду. 

22 сентября, в среду, дождь будет идти в течение всего дня. Максимальная температура воздуха – 9 градусов. 

В четверг небо все так же будет пасмурным, но уже без дождя. Осадки ожидаются только ближе к ночи. Столбики термометров поднимутся до +12. Ветер сменит направление на юго-восточное. Его скорость будет достигать трех метров в секунду. 

24 сентября, в пятницу, весь день будут лить дожди. Максимальная температура воздуха – 11 градусов тепла. Ветер также будет дуть с юго-востока со скоростью от 1 до 3,3 метра в секунду. 

25 сентября, в субботу, утром и днем дожди продолжатся. Но без ветра – ожидается штиль. К вечеру осадки прекратятся. Воздух прогреется до +11. 

В воскресенье ветер также будет несильным – до 1,5 метра в секунду. Жителей ждет небольшое потепление – до 12 градусов выше нуля. Но в течение всего дня снова будут идти дожди.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений