Поиск по сайту
Подробно
02.08.2021 07:36

Переменчивая погода с дождями ожидается в Нижнем Новгороде до 8 августа

Опубликован метеорологический прогноз на неделю
Нижний Новгород. 02 августа. NewsRoom24.ru -

Жара до +32˚С с последующим похолоданием и дождями ждет жителей Нижнего Новгорода на неделе со 2 по 8 августа. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Самым жарким днем на этой неделе будет понедельник: уже утром температура воздуха поднимется с +20 до +28 градусов, а к обеду разогреет до +32˚С. Весь день будет облачно, а к вечеру пойдет небольшой дождь. Ночью небо очистится, похолодает несущественно – до 23 градусов. 

Вторник, 3 августа, обещает быть дождливым и нежарким: до +25 утром, до +24 днем и до +19 к вечеру. Ночью дождь прекратится, воздух остынет до +17˚С. 

4 августа погода будет облачной с прояснениями и вполне комфортной – до +24 градусов днем, до +15 ночью. Правда, в дневные часы в городе поднимется сильный северо-западный ветер – до 4,1 м/с. 

В четверг синоптики обещают облачную, практически безветренную погоду без осадков и с температурой воздуха до +24˚С днем и до 15 градусов в ночные часы. 

Пятница прогнозируется пасмурной и самой прохладной на текущей неделе. Утром +15˚С, днем – максимум до 22, ночью – до +14. Ветер будет едва заметным, осадков не предвидится. 

В субботу, 7 августа, облачно с прояснениями. Столбики термометров утром поднимутся до 23 градусов со знаком «плюс», ночью воздух остынет до +14. 

А вот в воскресенье нижегородцев ждет жара до +27, правда, ночь будет довольно холодной – всего +14 градусов. На протяжении всего дня в столице Приволжья будет облачно и безветренно.

Ранее сообщалось, что жара до +32 градусов придет в Нижний Новгород в августе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений