Поиск по сайту
Подробно
13.05.2021 15:58

Дом в Московском районе первым отключат от ГВС с 18 мая

Опубликован график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 13 мая. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы останутся без горячей воды на две недели во время плановых отключений с мая по август текущего года. Об этом Newsroom24 сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

Дома, обслуживаемые АО «Теплоэнерго», начнут отключать от горячего водоснабжения уже с середины мая. На сайте теплоснабжающей компании можно воспользоваться специальным сервисом, чтобы проверить, когда в доме отключат горячую воду. Для этого на главной странице портала, необходимо ввести улицу и номер дома.

К примеру, дом №22 на улице Красных Зорь в Московском районе первым останется без горячего водоснабжения уже с 18 мая. Напоминаем, что "Теплоэнерго" обслуживает более 60% нижегородцев, исключая Автозаводский район.

В Нижегородском районе в домах потребителей ООО «Нижновтеплоэнерго» ремонтные работы и связанное с ними отключение ГВС запланированы в следующие периоды 25 мая по 3 июня, с 22 июня по 1 июля. Речь идет о многоэтажках на улицах Касьянова, Лопатина, ул. Верхне-Печерская, Казанское шоссе, Бринского, Богдановича и других. В зону отключения также попадут и социальные объекты: школы, детсады и поликлиники.

Ремонт котельных ООО «СТНЭнергосети» в Советском, Приокском и Канавинском районах запланирован в периоды с 13 по 26 мая, с 1 по 14 июня, с 15 по 28 июня и с 29 июня по 12 июля.

Дома потребителей АО «Волгоэнергосбыт» в Автозаводском районе будут отключены от ГВС в следующие даты: 25-27 июня и 30 июня- 1 августа. В Ленинском районе теплоснабжающая компания будет проводит ремонтные работы с 1 по 14 июля.

 

 

 


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений