Поиск по сайту
Подробно
17.06.2020 07:33

Жара и грозы ждут нижегородцев 17 июня

Возможны небольшие  геомагнитные возмущения.
Нижний Новгород. 17 июня. NewsRoom24.ru - 17 июня на календаре синоптиков можно смело пометить красным: не потому что выходной, а потому что один из самых жарких за последний месяц. Согласно прогностическим сервисам, в приволжской столице ожидается +28…+30.

Ослабить жару и разрядить солнечный накал помогут грозы. Солировать они будут во второй половине дня - и практически до ночи. Поэтому не забывайте зонты, дождевики и прочие плащ-палатки – в зависимости от ваших планов на конкретной местности.

Ну а если серьезно, не забывайте о технике безопасности во время грозы: держитесь подальше от металлических предметов, не стойте под деревом, старайтесь не разговаривать во время залпов молнии по мобильному телефону.

Из неприятных моментов – повышение геомагнитной активности до 3-4 баллов, ещё чуть-чуть и была бы магнитная буря. Так что, если страдаете мигренями, не забудьте взять с собой анальгетики.

А в остальном – прекрасный летний день. Почти без ветра с высоким уровнем инсоляции. Температура воды  уже 19 градусов! Хорошей вам среды – окружающей и календарной!
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений