Поиск по сайту
Деньги
09.09.2014 11:44

«Ростелеком» выступит партнером международного бизнес-саммита в Нижнем Новгороде

В рамках партнерства «Ростелеком» обеспечит площадки саммита и промышленно-экономического форума «Будущее России» телекоммуникационными услугами.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» выступит партнером Международного бизнес-саммита, который пройдет в Нижнем Новгороде с 10 по 12 сентября. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В рамках партнерства «Ростелеком» обеспечит площадки саммита и промышленно-экономического форума «Будущее России» телекоммуникационными услугами. В частности, компания организует в залах проведения мероприятий Нижегородской ярмарки и на ряде выставочных стендов высокоскоростной интернет, обеспечит передачу аналогового аудио/видео сигнала по оптической линии связи из студии ГТРК в РТПЦ (радиотелевизионный передающий центр), передачу эфирного сигнала с РТПЦ в студию ГТРК, а также оптические каналы для трансляции сигнала телеканала «Россия 24». Силами «Ростелекома» будет организована видеоконференцсвязь между Главным ярмарочным домом и информационным центром саммита на Московском железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода.

Реализованные технические решения «Ростелекома» обеспечат гарантированный высокоскоростной обмен данными между площадками бизнес-саммита и эффективное взаимодействие организаторов, участников и гостей мероприятий.

«Для компании «Ростелеком» участие в бизнес-саммите является не только отличной возможностью представить аудитории свои важнейшие проекты и инновационные услуги, но и еще раз продемонстрировать свою готовность обеспечивать деятельность бизнеса и органов власти высококачественными телекоммуникационными сервисами, поддерживая масштабные инициативы как регионального, так и федерального уровня», - отметил директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

В экспозиционной части саммита «Ростелеком» будет представлен стендом, центральной композицией которого станет дерево инвестиционных проектов, реализуемых компанией как в Нижегородской области, так и в других регионах России. Гости саммита смогут ознакомиться с уникальным опытом реализации проекта «Безопасный город» в Нижегородской области, существующей инфраструктурой компании в рамках построения «Системы 112», региональным сегментом управления  ГИС ЖКХ, а также с блоком современных инфокоммуникационных сервисов для государственных и корпоративных заказчиков: виртуальным Центром обработки данных, облачной АТС, аудио- и видеоконференцсвязью, решениями для автоматизации бизнес-процессов.

Ключевая тема третьего международного бизнес-саммита в Нижнем Новгороде -   «Инвестиции в будущее: Россия». Ее обсудят представители различных областей науки, отраслей экономики и бизнеса со всего мира. В этом году участники и гости саммита рассмотрят наиболее актуальные вопросы экономики – государственно-частное партнерство в социальной сфере, импортозамещение, инновационные подходы к подготовке кадров, создание оптимальных условий для развития территорий и привлечения инвестиций, а также  многие другие.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений