Поиск по сайту
Деньги
21.04.2012 07:02

Продавцы Нижегородского ЦУМа устроят дефиле в нижнем белье

Это будет частью программы ежегодного конкурса красоты среди продавцов-консультантов Центрального универмага. В финал вышли пять лучших продавцов. Имя победительницы назовут завтра.

Победительницу путем голосования выберет компетентное жюри, в состав которого войдут представители администрации и партнеры Центрального Универмага.

Финал конкурса состоится на 1-м этаже ЦУМа. Красавицы не только продемонстрируют свои интеллектуальные навыки и таланты, но и выступят в традиционном дефиле в нижнем белье. Все желающие смогут принять участие в оригинальных конкурсах от ведущего. Приятным дополнением к зажигательным выступлениям конкурсанток станут номера от лучших коллективов города.

«Главное в работе Центрального Универмага — это качественное обслуживание и довольные посетители, — отметила генеральный директор ЦУМа Ирина Алексеева. — Во многом качество обслуживания зависит от того, насколько продавцы вежливы и радушны в общении с покупателями. Их знания и навыки влияют на успех торговли! В Центральном Универмаге работают квалифицированные кадры, настоящие профессионалы своего дела, и подобные конкурсы тому доказательство».

18+

Источник: http://img.nnow.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений