Поиск по сайту
Деньги
29.05.2023 13:54

НБД-Банк провел «Неделю финансовой грамотности» к 31-летию со дня основания

Мероприятие было организовано с 22 по 26 мая.
Нижний Новгород. 29 мая. NewsRoom24.ru -

Традиционная акция «Неделя финансовой грамотности» состоялась во всех дополнительных офисах НБД-Банка с 22 по 26 мая. Она была посвящена 31-летию со дня основания НБД-Банка и Дню российского предпринимательства. 

Напомним, в программу мероприятий были включены бесплатные консультации, знакомство с полным спектром банковских услуг, а также подбор финансовых инструментов в отделениях НБД-Банка.

Кроме того, в головном офисе банка посетители в возрасте от 7 до 11 лет смогли стать участниками тематического квеста. Им предстояло найти ответы на финансовые вопросы и задания для получения части пазла. В финале квеста ребята сложили из элементов логотип НБД-Банка, а в процессе мероприятия улучшили уровень своей финансовой грамотности.

Как рассказал начальник Управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский, по традиции банк присоединился к программе ЦБ РФ и организовал акцию «Неделя финансовой грамотности». Проект призван повысить финансовую грамотность населения и помочь жителям региона выработать ответственное отношение к финансовым средствам, а также грамотно управлять собственным и семейным бюджетом.

Клиенты НБД-Банка узнали о новых финансовых инструментах в доступной форме. Специалисты банка накопили богатый опыт и множество полезной информации, которой поделились в рамках «Неделя финансовой грамотности».

«Интерес действующих и потенциальных клиентов к нашим мероприятиям еще раз подтверждают актуальность обсуждаемых тем и верно выбранного направления нашей работы», - подчеркнул Андрей Ардабьевский.

Реклама LdtCK5JB7 ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений