Поиск по сайту
Деньги
20.04.2023 16:11

Центральный дополнительный офис НБД-Банка открыт после ремонта в Нижнем Новгороде

Он работает для клиентов банка на протяжении 28 лет.
Нижний Новгород. 20 апреля. NewsRoom24.ru -

Обновленный Центральный дополнительный офис НБД-Банка вновь доступен для клиентов после реновации. Он работает для клиентов банка в Нижнем Новгороде с 1995 года.

Центральный дополнительный офис находится на пл.Горького,6. После проведенной реновации зал обслуживания клиентов переехал с 3-го на 1-й этаж здания. На торжественной церемонии открытия присутствовали клиенты НБД-Банка, партнеры и СМИ.

Председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов выразил надежду, что клиенты высоко оценят осуществлённое преображение, т.к. реновация была проведена для их удобства.

По его словам, значительное влияние на образ операционного зала и способ оказания услуг банка оказала пандемия, когда большая часть операций стала совершаться онлайн. Поэтому НБД-Банк изменил форматы обслуживания клиентов в офисе, чтобы сделать их современными и комфортными для посетителей.

«Точка принятия решений у регионального банка всегда ближе к клиенту, чем у банков федеральных. Это помогает нам оперативно находить решения в интересах наших клиентов», - добавил Александр Шаронов.

Нижегородка Ирина Мугинова при посещении обновленного офиса выделила комфорт в зале, а также клиентоориентированность сотрудниц НБД-Банка. Она рассказала, что сотрудничает с банком с 90-х годов, отвечая в семье за грамотное вложение сбережений.

Руководитель ООО «Стекло-Люкс» Василий Краличкин отметил индивидуальный подход НБД-Банка к решению бизнес-задач. Расчётный счет предприятия по производству автомобильного стекла в банке был открыт 20 лет назад.

«Ни разу не пожалели об этом партнерстве. В бизнесе время — это деньги, а НБД-Банк всегда радует скоростью принятия решений», - подчеркнул Василий Краличкин.

Реклама LdtCK3fRt ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений