Поиск по сайту
Деньги
05.12.2022 15:13

Собственники НТО в Новинках заключат договоры на размещение без торгов

Соответствующее постановление действует с 1 декабря.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

Собственники нестационарных торговых объектов (НТО) в Новинках смогут заключать договоры на размещение в приоритетном порядке. Об этом в своем Telegram-канале рассказал мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. 

Градоначальник пояснил, что в 2019 году Новинки вошли в состав Нижнего Новгорода, из-за чего разрешительные документы на размещение НТО утратили свое действие. В настоящее время глава города принял решение восстановить соответствующие разрешительные основания. 

Теперь собственники торговых точек смогут заключать договор без аукциона для тех объектов, которые находятся в Новинках, а также соответствуют заявленным ранее месту и площади. Отмечается, что постановление вступило в силу с 1 декабря. 

Все дополнительные вопросы можно задать в департаменте развития предпринимательства Нижнего Новгорода по телефонам: 435-58-45, 435-58-46 и 430-17-22. 

Ранее сообщалось, что мэр Юрий Шалабаев продлил действие мер поддержки малого и среднего бизнеса до конца следующего года. Он пояснил, что действующий комплекс мер остается востребованным до сих пор. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений