Поиск по сайту
Деньги
22.09.2022 13:58

Эксперты НБД-Банка помогут предпринимателям в развитии бизнеса

Открыт прием заявок на участие в программе Минэкономразвития России «1764».
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк поможет представителям малого и среднего бизнеса в развитии своего дела с применением финансовых инструментов и консультаций экспертов. Предприниматели могут воспользоваться государственными программами и предложениями НБД-Банка для увеличения оборотных средств и кредитования с господдержкой.

НБД-Банк открыл для бизнесменов прием заявок на участие в программе Минэкономразвития России «1764». Предприниматели также могут стать участниками программы стимулирования кредитования малого и среднего бизнеса. Кроме того, они могут подать заявку для льготного кредитования.

Условия участия в программах опубликованы на сайте НБД-Банка. Консультации можно также получить в офисах банка, адреса которых представлены по ссылке.

По словам зампреда правления НБД-Банка Евгения Максакова, банк является активным участников программ, которые реализуются как на федеральном уровне, так и на уровне Нижегородской области. Специалисты НБД-Банка готовы индивидуально подобрать необходимые предпринимателю инструменты для текущих задач. В частности, бизнесу нередко требуется предоставление в банковского финансирования оборотных средств.

«В ситуации ухода с рынка западных компаний создаются возможности для осуществления проектов импортозамещения, что требует инвестиционного кредитования по приемлемым ставкам. НБД-Банк готов оказать всестороннюю всемерную поддержку», — подчеркнул Евгений Максаков.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений