Поиск по сайту
Деньги
02.06.2022 14:05

НБД-Банк запустил акционный тариф «Юбилейный» по расчетно-кассовому обслуживанию

Акция действует с 1 июня по 31 августа.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк заявил о запуске акционного тарифа «Юбилейный» по расчетно-кассовому обслуживанию в честь 30-летнего юбилея банка.

После бесплатного открытия расчетного счета и подключения к акционному тарифу клиенты могут воспользоваться 30-процентной скидкой на обслуживание счета и проведение операций. Акция действует с 1 июня по 31 августа текущего года включительно.

Акция «Юбилейный» предполагает скидку в 30% для индивидуальных предпринимателей и юрлиц на первые 30 платежей в месяц. При подключении акционного тарифа пополнение наличных на расчетном счете производится с льготной комиссией 0,35%.

Как отметил начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский, в честь 30-летия банки приготовил множество акций на протяжении 2022 года. Предложение по расчетно-кассовому обслуживанию будет востребованным среди бизнесменов.

«НБД-Банк постоянно держит руку на пульсе событий и акционное предложение по РКО, это лишь часть от огромного комплекса мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса», — подчеркнул Андрей Ардабьевский.

Подробные условия акции «Юбилейный» и информация о линейке тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию доступны на сайте nbdbank.ru.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений