Поиск по сайту
Деньги
16.05.2022 13:25

Нижегородский НБД-Банк отмечает 30-летие

Сеть банка включает 25 структурных подразделений в шести регионах России.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru -

Крупнейший региональный банк Нижегородской области, НБД-Банк, отмечает свой 30-й день рождения. За всю историю банк завоевал репутацию надежного и стабильного финансового партнера для среднего и малого бизнеса. 

На данный момент НБД-Банк – финансовая организация с безупречной деловой репутацией, обеспечивающая комплексную финансовую поддержку и индивидуальный подход к решению любой задачи широкому кругу предпринимателей. 

За минувшие 30 лет НБД-Банку удалось выдержать серьезную конкуренцию со стороны федеральных кредитных учреждений, успешно преодолеть несколько кризисов. При этом он беспрерывно развивался, наращивая финансовый, кадровый и технический потенциал. Это позволило нижегородскому банку занять устойчивые позиции на финансовом рынке ПФО. Сейчас сеть НБД-Банка включает 25 структурных подразделений в шести регионах страны. Помимо Нижегородской, они работают в Ивановской, Пензенской и Кировской областях, а также в Чувашии и Марий Эл. 

В преддверии юбилея председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов поблагодарил клиентов и партнеров за доверие и сотрудничество. 

«На протяжении 30 лет НБД-Банк выстраивает долгосрочные отношения со своими клиентами. За время работы у нас сложились определенные традиции и своя история, а стремительно изменяющаяся жизнь вносит свои коррективы в стратегию развития.       НБД-Банк – это пример непрерывного развития и стремления создавать комфортную среду для бизнеса», - подчеркнул он.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений