Поиск по сайту
Деньги
18.10.2021 13:12

Новогодняя иллюминация Нижнего Новгорода обойдется в 15,6 млн рублей

Праздничные огни зажгут на улицах, мостах и деревьях.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru -

Новогоднее и рождественское убранство Нижнего Новгорода обойдется в 15,6 млн рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно информации, подрядчик займется монтажом, подключением и демонтажом светящихся композиций и гирлянд. Праздничная иллюминация появится на Зеленском и Похвалинском съездах, на улицах Варварская и Коминтерна, а также на проспекте Гагарина. Новогодние огни зажгут на Канавинском и метромосту. На площади Минина и Пожарского подсветку установят у фонтана, а также в одноименном сквере. Кроме того, подрядчик украсит гирляндами деревья в скверах им.Грабина и по улице Сергея Акимова.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 15,6 млн рублей. Источником финансирования являются средства бюджета Нижнего Новгорода. Заказчиком выступает МКУ «Городской центр градостроительства и архитектуры». Исполнителя выберут путем проведения конкурса до 26 октября.

По условиям контракта работы по монтажу праздничной иллюминации должны быть проведены до 25 декабря текущего года. Снять их подрядчик должен до 20 февраля 2022 года.

 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений