Поиск по сайту
Деньги
20.06.2017 13:55

Банк УРАЛСИБ отменил комиссию за переводы с карты на карту внутри банка

Бесплатный перевод средств возможен по номеру карты в нескольких дистанционных каналах.
Нижний Новгород. 20 июня. NewsRoom24.ru -

Банк УРАЛСИБ отменил комиссию за перевод средств с дебетовой карты Банка на любую другую карту, эмитированную УРАЛСИБом. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Бесплатный перевод средств возможен по номеру карты в следующих дистанционных каналах: Интернет-банк, Мобильный банк, сервис переводов на сайте Банка (card2card.bankuralsib.ru), банкоматы и платежные терминалы Банка УРАЛСИБ.

Более подробную информацию об электронных сервисах Банка УРАЛСИБ можно получить по телефону: 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

Справка

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, 
«B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service. 
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 279 точек продаж, 1 489 банкоматов, 517 платежных терминалов и 23 321 POS-терминал. 
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений