Поиск по сайту
Деньги
26.02.2016 13:40

МТС открыла предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge для жителей Поволжья

Покупатели, оформившие предзаказ на сайте МТС смогут выкупить устройства 18 марта.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru - МТС объявляет об открытии на сайте интернет-магазина МТС предзаказа на новые флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge с поддержкой LTE, совместимые с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR и смарт-часами Samsung Gear S2.

На сайте интернет-магазина МТС с 22 февраля открыта возможность оставить заявку на покупку новых моделей смартфонов Samsung в Москве и других регионах России.

Новым и существующим клиентам МТС доступны устройства с мощной аккумуляторной батареей, поддержкой работы в сетях LTE, совместимостью с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR, камерой Gear 360 и смарт-часами Samsung Gear S2. Линейка смартфонов Samsung представлена в трех цветах — «ослепительная платина», «черный бриллиант», «серебристый титан». Стоимость новых смартфонов Samsung — от 49 990 рублей для модели Samsung Galaxy S7 и от 59 990 рублей — для модели Samsung Galaxy S7 edge.

Покупатели, оформившие предзаказ на сайте МТС смогут выкупить устройства 18 марта, в день официального старта продаж новых смартфонов Samsung в России, получив в подарок очки виртуальной реальности  Samsung Gear VR.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений