Поиск по сайту
Деньги
04.02.2016 11:50

Стартовала акция бесплатного открытия расчетных счетов юридическим лицам и предпринимателям

Теперь открыть расчетный счет можно бесплатно.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru - К настоящему времени уже более 15 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей  пользуются услугами расчетно-кассового обслуживания в Саровбизнесбанке. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Расчетно-кассовое обслуживание в Саровбизнесбанке имеет много преимуществ: открытие счетов в кратчайшие сроки, широкая сеть территориальных подразделений в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, а также за ее пределами, полная информационная поддержка клиента (помощь в оформлении документов), собственная служба инкассации, возможность дистанционного управления платежами по системе «Клиент—Банк».

Саровбизнесбанк предлагает ускоренные платежи через сеть банков-корреспондентов, проведение электронных платежей через расчетную сеть Банка России, привлечение и размещение свободных денежных средств клиентов на депозиты и банковские векселя, осуществляет кредитование юридических лиц на различные цели, обеспечивает прием и выдачу наличных денежных средств, доставку наличных по адресу клиента, обмен ветхих купюр. Банк является участником расчетов по системе БЭСП (банковских электронных срочных платежей), что позволяет клиентам проводить свои платежи в режиме реального времени.

Акция «Бесплатно — дешевле» пройдет в Саровбизнесбанке до 30 апреля 2016 года. Чтобы открыть расчетный счет, нужно обратиться в офис Саровбизнесбанка. О возможности предоставления услуги в ближайшем офисе можно узнать на сайте банка или в контакт-центре, позвонив по телефону        8-800-555-56-62.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений