Любительницу колбасных изделий «по горячим следам» задержали нижегородские полицейские минувшим вечером.
С заявлением о произошедшем в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Уренский» Нижегородской области обратилась 57-летняя женщина, сообщив, что меньше месяца назад из ее дома были похищены пылесос и монитор от компьютера.
Мужчину, похожего на фоторобот разыскиваемого убийцы Богдана Прахова, задержали на вокзале во Владимире.
Злоумышленник похитил деньги у покупательницы, пока она примеряла одежду.
Несмотря на то, что угонщику удалось уйти от погони полицейских, он всё-таки был пойман.
Преступник пытался ограбить 86-летнюю женщину в Сормовском районе.
Как сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области, сообщение о проведении водолазных работ поступило от очевидцев.
Убийцу Богдана Прахова, которого искали и в Нижнем Новгороде, узнали среди пассажиров на железнодорожном вокзале.
36-летняя жительница Нижегородской области в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбила 25-летнюю девушку и ее годовалого сына, шедших по тротуару.
Монах приехал в наш город поклонится святым мощам Пантелеимона, а у него украли рясу и все документы.
Нижегородскими полицейскими задержаны молодые люди, подозреваемые в хищении денежных средств со счетов клиентов банков.
При ограблении использовались пистолет и муляж взрывного устройства.
Поводом к избиению стало желание девушки расстаться со своим спутником жизни.
Прокуратура области взяла расследование этого уголовного дела на особый контроль.
Посетительница украла из кассы около 63 000 рублей.
Полицейские разыскивают воров, укравших "похоронные" у пенсионера.
Курьеров, снабжавших нижегородцев наркотиками, полицейские осторожно вели от самого отделения почтовой связи и задержали уже дома.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.
В конце июня 2012 года в полицию с заявлением о хищении 280 тысяч рублей обратилась 78-летняя нижегородка.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Настоящую наркоплантацию организовали нижегородцы в деревне Коряковец Сокольского района Нижегородской области.
Злоумышленники проникли в помещение, спилив накладки замка.
Приговором суда ей назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
В Дзержинске арестован местный житель, обвиняемый в совершении развратных действиях в отношении малолетних.
Таможенники изъяли радиоактивные медальоны в посылках в Башкирии и Оренбурге. Подобные поставки ожидаются и в Нижнем Новгороде.
Суд прошел в Йошкар-Оле, где было совершено наибольшее количество дерзких ограблений
Из-за ее неправильных действий пассажирка состава сломала руку