Поиск по сайту
Происшествия
18.09.2014 11:21

Нижегородский игрок в World of Tanks стал жертвой мошенников из Еревана

В 2014 году житель Сарова стал жертвой мошенников, продавших ему через Интернет чужой аккаунт компьютерной игры.
Нижний Новгород. 18 сентября. NewsRoom24.ru - Потерпевший обнаружил в социальной сети «ВКонтакте» группу по продаже игровых аккаунтов для игры World of Tanks, сообщает пресс-служба УВД Сарова.

Посмотрев объявление пользователя, мужчине понравился аккаунт с указанным ником стоимостью 5 тысяч рублей. Поторговавшись во время общения в социальной сети и через программу «Skype», он договорился с продавцом о покупке данного аккаунта за 4,5 тысяч рублей и осуществил перевод денежных средств на электронный кошелек последнего. Пароль и логин к игре были высланы. Однако через некоторое время доступ к игре был заблокирован. Пользователь отказался восстанавливать доступ к аккаунту, а затем перестал и на звонки отвечать.

Полицейские выяснили, что «концы» уходят в Ереван Армении. В настоящее время проводится ряд мероприятий по установлению лиц, причастных к мошенничеству.

Стражи порядка призывают граждан приобретать аккаунты к игре World of Tanks только на официальном сайте и ни в коем случае не использовать чужие аккаунты. Это касается и других игр, размещенных в сети Интернет.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений