Поиск по сайту
Происшествия
15.06.2012 02:41

В Арзамасе задержан похититель канализационных люков

За каждый ворованный люк он надеялся получить деньги в сумме 1500 рублей, которые хотел потратить на личные нужды.

В минувшие выходные участковые уполномоченные Отдела МВД России по Арзамасу Нижегородской области задержали 34-летнего жителя Арзамасского района Нижегородской области, который подозревался в совершении 6 краж канализационных люков с улиц Арзамаса.

Прежде чем похищать чугунные люки, гражданин выезжал в Арзамас глубокой ночью на своем автомобиле «ВАЗ 2106». Объезжая город, он высматривал наименее освещенные улицы, а затем совершал хищения люков, загружая их к себе в багажник автомобиля. Таким образом, предприимчивый мужчина похитил люки с улиц Заготзерно, Маяковского, Новой, Одесской.

Боясь вызвать подозрения у сотрудников полиции, похититель перевозил краденные чугунные изделия в тайник, расположенный на улице Складской, а затем хотел по одному люку сбыть в пункты металлоприема.

Задержанный - ранее судимый гражданин, год назад освободился из мест лишения свободы, устроился работать, однако решил улучшить свое материальное положение преступными деяниями, совершая хищения канализационных люков на территории Арзамаса Нижегородской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

Источник: http://www.bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений