Поиск по сайту
Происшествия
05.05.2012 00:57

В Нижнем Новгороде злоумышленники украли гараж

В Дежурную часть отдела полиции №3 по обслуживанию Ленинского района Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду обратился 32-летний нижегородец. Мужчина заявил стражам порядка, что час назад у него украли гараж.

Как сообщает ГУ МВД региона, в ходе беседы с потерпевшим полицейские выяснили, что гараж  мужчина сделал сам, переделав для этого железный контейнер. А затем установил его на улице Снежная Ленинского района Нижнего Новгорода.

Сотрудники правопорядка вместе с потерпевшим выехали на место происшествия. Оказалось, что момент хищения видела соседка владельца гаража. Свидетельница рассказала, что гараж увезли на эвакуаторе двое мужчин, которые были одеты во все черное. Кроме того, женщине удалось запомнить номер транспортного средства.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции посетили возможные места сбыта похищенного, а также проверили причастность к этому злодеянию лиц, состоящих на оперативном учете. Правоохранители установили, что государственный номер, который запомнила свидетельница, принадлежал легковому автомобилю иностранного производства. Однако данный автомобиль был снят с учета еще в 2005 году.

В настоящее время полицейские ведут активную работу по розыску и задержанию злоумышленников.

18+

18+

Источник: http://www.ng.ruwww.belomorchannel.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений