Поиск по сайту
Происшествия
06.04.2012 22:59

В Богородском районе раскрыто убийство таксиста

5 апреля в кювете на 39 километре трассы Нижний Новгород – Касимов было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает СК СУ региона.

 По данному факту было возбуждено уголовное дело. По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 26-летний ранее неоднократно судимый житель Арзамаса и 24-летний мужчина.

По материалам следствия, вечером 2 апреля оба злоумышленника, находясь в гостях в поселке Сортировочном в Нижнем Новгороде, вызвали машину такси и поехали в направлении поселка Ворсма Павловского района. На 39 километре трассы арзамасец попросил остановить машину, после чего нанес водителю несколько ножевых ранений, а затем, вытащив мужчину в кювет, еще несколько раз ударил его ножом. 

От полученных ранений 36-летний мужчина скончался. Он являлся инвалидом 3 группы по общему заболеванию. У него осталось 3 несовершеннолетних детей. Как стало известно корреспонденту Newsroom24, он устроился работать таксистом несколько недель назад, чтобы прокормить свою семью, так как его жена была беременна четвертым ребенком.

Затем подельники завладели автомашиной марки «Рено», а 4 апреля в районе деревни Каменки они бросили ее на дороге. Кроме того, из машины были похищены деньги, навигатор, два сотовых телефона и другое имущество.

26-летний подозреваемый задержан. Ранее он уже неоднократно был судим, в том числе за хищения и угон, освободился из мест лишения свободы только в августе прошлого года. А в феврале текущего года в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту избиения таксиста в Арзамасе.

Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://moslenta.files.wordpress.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений