Поиск по сайту
Происшествия
31.03.2012 21:40

Нижегородский полицейский избил судью, застав его со своей невестой

Инцидент произошел в ТРЦ «Фантастика».

 Как рассказали «Криминальной хронике»  в правоохранительных органах, инцидент произошел вечером 29 марта в торгово-развлекательном центре «Фантастика» в Нижегородском районе.

Оперативник одной из оперативно-розыскных частей УМВД по Нижнему Новгороду заметил в кинозале свою невесту в компании мужчины. Полицейский подошел к ним, чтобы поговорить и для знакомства протянул мужчине руку. Однако тот отказался.

Тогда мужчина предложил объяснить сопернику причину его вторжениях в их с невестой отношения, но и на это получил отказ. После этого полицейских и нанес ему несколько телесных повреждений. Побитого мужчину увезли на карете «Скорой помощи».

Потерпевшим оказался судья Нижегородского районного суда. По имеющимся, но не подтвержденным данным, женатого судью зовут Евгений Поляков.

В настоящее время полицейский задержан и решается вопрос о его заключении под стражу, а также возбуждении уголовного дела по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). В пресс-службе Нижегородского областного суда подтвердили факт нападения на судью, отказавшись назвать мотивы произошедшего и фамилии фигурантов дела.

18+

Источник: http://www.primorye24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений