Поиск по сайту
Происшествия
26.03.2012 23:46

Житель города Кстово подозревается в убийстве отчима

Кстовским городским следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины, подозреваемого в совершении убийства, сообщает СК СУ региона.

По версии следствия, днем 25 марта злоумышленник пришел в квартиру, расположенную в доме по улице Кстовской в городе Кстово, где проживала его мать и отчим. Матери дома не оказалось, и между родственниками произошла очередная ссора, в ходе которой пасынок нанес множественные ножевые ранения по телу и шеи отчиму. 

От полученных телесных повреждений 53-летний мужчина скончался, а пасынок с места преступления скрылся. В тот же день в ходе следственно-оперативных действий подозреваемый был задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Между мужчинами сложились длительные неприязненные отношения: пасынок был недоволен выбором матери и всегда высказывал свое мнение по данному поводу. Оба фигуранта дела работали, ранее не привлекались к уголовной ответственности.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://news.nikcity.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений