Поиск по сайту
Происшествия
26.03.2012 23:31

В Балахнинском районе годовалый ребенок погиб от удара током

Как сообщает СК СУ региона, вечером 25 марта поступила заявка о гибели 1,5-годовалого ребенка в доме в деревне Кочергино Балахнинского района Нижегородской области.

По данному факту Балахнинским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка. Следователи незамедлительно выехали на место происшествия, и предварительно было установлено, что 25 марта около 18 часов в частном доме годовалый мальчик вытащил из стеклянной банки включенный в электросеть самодельный кипятильник и, получив электротравму, скончался на месте.

Незадолго до трагедии 30-летний отец погибшего ребенка изготовил кипятильник из фрагментов электропровода. Включив нагревательный прибор в сеть, мужчина вышел из дома на улицу. Мать ребенка находилась дома, в той же комнате, где и погиб ребенок.

Сообщается, что в семье воспитываются еще два ребенка 3 и 5 лет. Отец работает в колхозе рабочим, мать находись в декретном отпуске.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://www.vezm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений