Поиск по сайту
Происшествия
22.02.2012 00:32

В Нижнем задержан насильник: полиция ищет его жертв

Полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сексуальном насилии. Всех пострадавших от противоправных действий подозреваемого, следователи просят обращаться в следственный отдел по Ленинскому району Нижнего Новгорода.

Вечером 21 января неизвестный мужчина на территории гаражного массива на улице Лесная Ленинского района, под угрозой причинения смерти и физического насилия, принудил жительницу Нижнего Новгорода совершить с ним действия сексуального характера.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 41-летний местный житель.

Всем кто пострадал от противоправных действий подозреваемого, просьба обращаться в следственный отдел по Ленинскому району.

Предположительно, подозреваемый в вечернее и ночное время суток на своей автомашине марки «Ауди 80» темно-синего цвета с затонированными задними стеклами, занимаясь частным извозом, подвозил девушек и насиловал на территории всех районов Нижнего Новгорода.

Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://www.interpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений