Поиск по сайту
Происшествия
19.02.2012 23:31

В Нижнем Новгороде избит организатор движения «За честные выборы»

Организатор нижегородского движения «За честные выборы» Алексей Садомовский заявил о том, что был избит во дворе своего дома за два часа до старта одноименного автопробега. Автопробеги «За честные выборы» стартуют сегодня в нескольких городах России.

Как сообщает «БалтИнфо», Алексей Садомовский сегодня около полудня собирался помыть машину, чтобы затем украсить ее для автопробега. Когда он вышел из дома, его окликнул по имени незнакомец, на вид ему было лет 25. Алексей не обратил на него внимания и продолжил свой путь. Тогда незнакомый мужчина догнал Садомовского, начал бить, а после того, как Алексей упал,  продолжил избиение ногами. Затем нападавший развернулся, сел в автомобиль ВАЗ темно-зеленого цвета и уехал.

Алексей Садомовский вызвал полицию сразу после случившегося, правоохранители уже осмотрели место происшествия. В данный момент, как заявил , он направляется в отдел УВД, чтобы подать заявление о нападении.

Кстати, маршрут пробега в Нижнем Новгороде, как сообщают организаторы должен пройти по Комсомольской площади, площади Лядова, проспекту Гагарина, Мызинскому мосту, проспекту Ленина. 

18+

Источник: http://cs10018.vk.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений