Поиск по сайту
Происшествия
08.02.2012 16:05

33-летний мужчина украл 15-летнюю девушку, чтобы на ней жениться

Теперь он предстанет перед судом. Как сообщает Следственный комитет РФ по республики Марий Эл, следователи завершили расследование уголовного дела.

Как следует из материалов дела, преступление было совершено 30 августа прошлого года: мужчина с применением силы увез 15-летнюю жительницу деревни Красные Баки Краснобаковского района Нижегородской области из деревни Чухломка Воскресенского района, где она гостила, к себе домой в город Йошкар-Олу.

Там преступник удерживал девушку до 23 сентября. На протяжении всего времени злоумышленник вступал с пленницей в половую связь. Однажды, узнав, что девушка собирается убежать, он дважды ударил ее рукой по лицу, затем пинал ее лежащую на полу по спине. Только при помощи родственницы похитителя девушке удалось бежать.

27 сентября 2011 года подозреваемый обнаружен в Кировской области и задержан. Теперь он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  пунктом «д» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение несовершеннолетней), части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста),  части 1 статьи 116 УК РФ (причинение побоев).

18+

Источник: http://kriminalnn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений