Поиск по сайту
Происшествия
08.02.2012 00:37

Нижегородские полицейские задержали карманника с поличным

В конце января сотрудниками полиции на территории Канавинского района города Нижнего Новгорода был задержан 28-летний карманник, сообщает ГУ МВД региона.

Возле одного из кафе оперативниками был замечен мужчина неславянской внешности, который крайне подозрительно осматривал взглядом прохожих, намеривающихся зайти в кафе. Около 13.00 он зашел в кафе и через несколько минут стал выходить рядом с незнакомым мужчиной, при этом он ловко проник рукой в карман его куртки и достал кошелек. В этот момент он был задержан с поличным сотрудниками 13 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области.

28-летний гражданин Азербайджана без определенного места жительства первоначально не смог объяснить оперативным сотрудникам, где и с кем он проживает, где его документы, «позабыв» даже свое имя. Похищенный кошелек был при понятых изъят у задержанного, а сам гражданин Азербайджана был доставлен в Отдел полиции № 2 по обслуживанию Канавинского района города Нижнего Новгорода.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование, сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям на территории нашего города.

В настоящее время уже известно, что задержанный молодой человек проживает без регистрации у знакомых в разных районах Нижнего Новгорода, имеет несколько судимостей за преступления имущественного характера.

Источник: http://www.slova.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений