Поиск по сайту
Происшествия
05.02.2012 06:27

На Бору раскрыто изнасилование, произошедшее в прошлом году

20 июля 2011 года ночью неизвестный мужчина на улице Октябрьской в городе Бор Нижегородской области напал на 28-летнюю женщину и изнасиловал ее.

 По данному факту Борским городским следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), сообщает пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области.

Преступление долгое время оставалось не раскрытым. Только благодаря грамотной работе следователей удалось установить и 30 января этого года задержать подозреваемого в совершении преступления. В ходе детального и тщательного осмотра места происшествия следователи изъяли следы и объекты, пригодные для дальнейшего исследования, а при проведении генотипоскопической экспертизы установлено лицо, подозреваемое в совершении изнасиловании.

31 января 30-летнему жителю Бора предъявлено обвинение в совершении изнасилования и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://kostroma.ws
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений