Поиск по сайту
Происшествия
25.01.2012 23:15

В Балахне задержали серийных угонщиков-хулиганов

В настоящее время установлено, что задержанные совершили три угона транспортных средств, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

Ночью 18 декабря 2011 года от дома по улице Кольцова города Балахны Нижегородской области был совершен угон автомашины «ВАЗ 2101». Потерпевшая жительница города Балахны сообщила об угоне в дежурную часть Отдела МВД России по Балахнинскому району.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий по факту угона сотрудники полиции города Балахны задержали трое молодых людей. Ранее не судимые 20-летние жители города Балахны признали свою вину в совершении угона. Мотивом, послужившим толчком в совершении преступления, задержанные лица назвали хулиганские побуждения. Совершая вечерние прогулки по городу, они выбирали наиболее доступные для проникновения отечественные автомашины, не оборудованные автосигнализацией и имеющие несложные дверные замки, которые они вскрывали острыми предметами.

В настоящее время установлено, что задержанные совершили еще несколько угонов транспортных средств. В ночь с 3 на 4 декабря 2011 года от дома по улице Горького города Балахны был совершен угон автомашины «ВАЗ 21051». В ночь с 18 на 19 декабря 2011 года от дома по улице Фрунзе города Балахны был совершен угон автомашины «ВАЗ 2101».

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 166 УК РФ «Угон».

Источник: http://www.kujbyshevec.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений