Поиск по сайту
Происшествия
22.12.2011 23:26

Бомж из Тюмени убил нижегородца из-за долга в 500 рублей

20 декабря в подвале одного из домов по проспекту Гагарина в Приокском районе Нижнего Новгорода было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает СК СУ региона.

По «горячим следам» 20 декабря удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 39-летний уроженец Тюменской области, который ранее неоднократно судим, отбывал наказание в виде лишения свободы, в том числе за совершение имущественных и насильственных преступлений против жизни и здоровья, не имеющий места работы и места жительства.

По версии следствия, 19 декабря в подвале одного из домов по проспекту Гагарина злоумышленник в ходе внезапно возникшей ссоры со своим знакомым, личность которого в настоящее время следствием не установлена, нанес ему отбитым горлышком стеклянной бутылки с заостренными краями не менее 3 ударов в область шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Предварительно причиной конфликта могло послужить не возвращение потерпевшим долга в размере 500 рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: http://img.dni.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений