Поиск по сайту
Происшествия
08.12.2011 00:22

Жительницу области судят за нападение на инспектора по делам несовершеннолетних

В Большеболдинском районе Нижегородской области перед судом предстанет 23-летняя женщина, обвиняемая в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает СК СУ по Нижегородской области.

По версии следствия, 5 октября 2011 около 15 часов представители комиссии и инспекции по делам несовершеннолетних в квартире дома села Большое Болдино за ненадлежащее исполнение родительских прав забирали у горе-мамаши ее 11-летнего сына. Старшая сестра ребенка, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, удерживала брата, а на законные требования капитана полиции инспектора по делам несовершеннолетних ударила ее деревянным ящиком по голове, причинив потерпевшей телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга.

Обвиняемая свою вину в инкриминируемом ей преступлении признала полностью. Избрана мера пресечение в виде подписки о невыезде надлежащем поведении.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+

Источник: http://www.volynnews.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений