Поиск по сайту
Происшествия
04.12.2011 02:03

В Нижнем Новгороде штурмовали цыганский наркопритон

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО.

Ранним утром  оперативники Главного управления при поддержке бойцов специального назначения осуществили штурм на жилище наркокурьеров в Канавинском районе. Чтобы проникнуть в помещение потребовалась лебедка и мощность спецавтомобиля «Тигр», с помощью которого с окна дома была сорвана железная решетка.

Молниеносные действия стражей правопорядка не оставили никаких шансов находившимся в жилище к каким-либо противоправным действиям.

В ходе осмотра жилища сотрудники полиции изъяли «героин», часть которого находился под кроватью и в смывном бачке унитаза. Чтобы наркотик не промок в воде, он был расфасован по партиям и упакован в полиэтиленовые пакеты.

Также в квартире наркосбытчиков было обнаружено  около 10 электронных весов для расфасовки наркотического зелья, крупная сумма денежных средств (рубли, доллары, евро). Примечательно, что в данном доме проживало 10 человек взрослого населения, однако при обыске оперативники изъяли более 20 мобильных телефонов. Телефонные аппараты  находились буквально во всех комнатах двухэтажного дома и даже сами задержанные не смогли внятно объяснить полицейским кому из них какой, принадлежит мобильный телефон.

Также стражами правопорядка было установлено, что дом, который снимала цыганская семья и переоборудовала его под наркопритон,  принадлежит гражданину, который сам находится в Федеральном розыске, а один из задержанных мужчин в доме только 25 ноября 2011 года освободился из мест заключения.

18+

Источник: http://rus.ruvr.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений