Поиск по сайту
Происшествия
17.10.2011 23:09

Два брата пытались украсть водку из магазина

Однако выпить в этот день злополучным грабителям не удалось.

15 октября 2011 года на пульт централизованного наблюдения межрайонного отдела вневедомственной охраны ОМВД России по г. Арзамас Нижегородской области поступил сигнал «тревога» из магазина самообслуживания на улице Пландина. По указанному адресу был незамедлительно направлен автопатруль, в составе старшего полицейского группы задержания прапорщика полиции Андрея Селедкина и полицейского водителя старшины полиции Александра Маслова.

На месте происшествия к стражам порядка обратился охранник магазина и сообщил следующее: двое молодых людей взяли с витрины бутылку водки, спрятали её под курткой и попытались пройти мимо кассы. Охранник, заметивший манипуляции псевдопокупателей, преградил им путь и потребовал оплатить товар. В ответ злоумышленники толкнули его, сорвали с груди бейдж и скрылись. Охранник нажал кнопку для экстренного вызова наряда полиции.

Сотрудники вневедомственной охраны уточнили приметы грабителей и приступили к поискам. Вскоре в результате обследования близлежащей территории были обнаружены двое молодых людей, подходящие под описание охранника магазина. Неизвестные распивали бутылку водки. Полицейские задержали двух братьев 1976 и 1984 годов рождения и предъявили их для опознания. В настоящее время по данному факту проводиться предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

18+

Источник: http://static2.aif.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений