Поиск по сайту
Происшествия
28.09.2011 19:51

Нижегородские полицейские изъяли пиратские диски на 8 млн

Такова была стоимость всей контрафактной продукции.

Сотрудники оперативно-разыскной части по экономической безопасности и противодействию коррупции Отдела полиции № 7 Управления МВД России по Нижнему Новгороду провели оперативно-разыскные мероприятия на территории Советского района областного центра.

В результате мероприятий был выявлен факт реализации контрафактной продукции - DVD-дисков с видеопродукцией 38–летним нижегородцем. В ходе дальнейших разыскных мероприятий полицейские установили, что контрафактная продукция изготавливалась на складе, находящемся на ул. Агрономической. Стражи порядка впоследствии обнаружили и изъяли со склада около 25000 аудио-видео произведений контрафактной продукции на сумму более 8 миллионов рублей. Среди изъятых дисков были новинки кинематографа, часть из которых еще идут в кинопрокате. Из них - 320 дисков – фильмы «пикантного» содержания .

Кроме того, на складе находилась специальная аппаратура для упаковки боксов для дисков, около 400 новых боксов, упаковочный материал и полиграфия, предназначенная для оформления дисков.

По данному факту проводится предварительная проверка, по окончанию которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

18+

Источник: http://f.primamedia.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений