Поиск по сайту
Происшествия
24.09.2011 03:12

Нижегородские полицейские задержали похитителя пива

16 сентября в 14:11 поступил сигнал «тревога» из продуктового магазина, расположенного на улице Шимборского, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

 К прибывшим на место происшествия стражам порядка обратилась продавец магазина. Она сообщила, что несколько минут назад в помещение торгового заведения зашли двое парней, расплатились за одну бутылку пива «Окское» объемом 2,5 литра и направились к холодильнику, чтобы взять оттуда оплаченный напиток. Но покупатели прихватили из холодильника еще 3 бутылки пива. Продавец попросила доплатить за остальной товар, но юноши не отреагировали на требование работника магазина и выбежали с похищенным пивом на улицу. Женщина нажала кнопку экстренного вызова наряда полиции.

При обследовании прилегающей к месту преступления территории правоохранители обнаружили гражданина, схожего по приметам с описанием одного из злоумышленников. Полицейские задержали подозреваемого в совершении ограбления и доставили в отдел полиции №8 по обслуживанию Сормовского района, где установили его личность. Воришкой оказался 18-летний житель города Балахны Нижегородской области Иван, в котором продавец опознала одного из грабителей. 

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, устанавливается личность и местонахождение второго похитителя пива.

18+

18+

Источник: http://www.slova.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений