Поиск по сайту
Происшествия
06.08.2011 00:16

Нижегородка поплатилась жизнью за домогательство к мужчине

4 августа около 22 часов в доме, расположенном в рабочем поселке имени Степана Разина Лукояновского района Нижегородской области, было обнаружено тело 20-летней женщины с признаками насильственной смерти

 По данному факту Шатковским МСО СУ СКР по НО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался сосед погибшей, 43-летний ранее судимый мужчина.

По версии следствия, вечером 4 августа супружеская пара пришла в гости к соседке, где все трое распивали спиртные напитки. Хозяйка стала соблазнять мужчину, сняв с себя одежду. Злоумышленник, выгнав из дома свою жену, остался наедине с 20-летней женщиной. В ходе возникшей между ними ссоры, он нанес женщине два ножевых ранения, от которых та скончалась на месте. При осмотре места происшествия тело практически обнаженной погибшей находилось на диване.

Подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности, последний раз он был осужден в 2011 году за причинение телесных повреждений своей жене и получил условное наказание только потому, что потерпевшая в суде простила обидчика.

Завтра судом Лукояновского района будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте Следственного управления Нижегородской области.

18+

Источник: http://wek.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений