Поиск по сайту
Происшествия
05.08.2011 20:35

Нижегородка жестоко отомстила избившему ее соседу

3 августа на садовом участке садового общества «Память», расположенного в Дальнеконстантиновском районе, было обнаружено тело 68-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

 По данному факту Богородским МСО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В результате расследования удалось установить и задержать подозреваемую в совершении преступления – 52-летнюю жительницу Нижнего Новгорода. сообщается на сайте Следственного управления Нижегородской области.

По версии следствия, потерпевший, проживавший в летний период года в саду, 24-25 июля находился в гостях у соседки по товариществу. Между садоводами при распитии спиртного произошла ссора, в ходе которой мужчина побил женщину. После этого злоумышленница нанесла несколько ножевых ранений обидчику, закопала тело погибшего на территории земельного участка, а его одежду и имущество частично сожгла в костре.

Подозреваемая отказалась от дачи показаний, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ. Сегодня судом Дальнеконстантиновского района будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://pentagon.in.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений