Поиск по сайту
Происшествия
02.06.2023 10:12

Один подросток погиб и один пострадал в ДТП с мопедом в Починках

Транспортное средство врезалось в иномарку.
Нижний Новгород. 02 июня. NewsRoom24.ru -

17-летний подросток погиб при столкновении мопеда с легковушкой в Починковском районе 1 июня. Об этом рассказали в УГИБДД по Нижегородской области. 

Страшная авария произошла в 21:15 на улице Карла Маркса в селе Починки. Там несовершеннолетний водитель мопеда Vento не уступил дорогу автомобилю Chery, выезжая с прилегающей территории. В результате произошло ДТП, от полученных травм юноша 2006 года рождения скончался от полученных травм. Отмечается, что на мальчике не было шлема, также отсутствуют водительские права. 

В аварии серьезно пострадал пассажир 2-колесного транспорта, 15-летний девятиклассник. Он получил сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, травму груди, ушибы легких, перелом бедра и травматический шок. В отличие от водителя, мальчик был в мотошлеме. Он госпитализирован.

Ранее сообщалось, что 45-летний водитель МАЗа насмерть сбил велосипедистку в Балахнинском районе. 30-летняя женщина ехала по обочине. Впоследствии выяснилось, что у мужчины не было прав на управление лесовозом.  

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений