Поиск по сайту
Происшествия
27.05.2023 15:30

Дзержинец объяснил плевок в беременную женщину-автоинструктора плохим настроением

Водитель иномарки оскорбил нижегородку и создал аварийную ситуацию на дороге.
Нижний Новгород. 27 мая. NewsRoom24.ru -

Дзержинец извинился за свое поведение перед женщиной-автоинструктором, в которую он плюнул во время езды на автомобиле. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил дзержинский блогер Алексей Алексеев.

Напомним, что неприятный инцидент произошел в Дзержинске Нижегородской области в четверг, 25 мая. Там водитель иномарки Nissan оскорбил женщину-автоинструктора отечественной Лады. Мужчина назвал дзержинку «жирной тварью», а затем плюнул ей в лицо. После своих хулиганских действий нижегородец создал аварийную ситуацию на дороге, резко затормозив перед Ладой.

Как стало известно теперь, неравнодушные люди нашли виновника инцидента и попросили его извиниться перед женщиной-автоинструктором.

«Свои «искренние» извинения он принес, объяснив свое поведение тем, что у него очень нервная работа и вчера было плохое настроение, поэтому он так себя повел!», - отметил блогер Алексеев.

Пользователи сети посчитали такие «извинения» фальшивыми, добавив, что свою вину хулиган сможет загладить только материально.

«В любой ситуации надо оставаться человеком. Нервная работа и плохое настроение его не оправдывают», - написала Татьяна К.

Фото: дзержинский блогер Алексей Алексеев

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений