Поиск по сайту
Происшествия
26.05.2023 11:13

Владелице наркопритона на Московском шоссе заменили условный срок реальным

Она была задержана.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru -

Полицейские доставили в суд девушку, которая отбывала условный срок за организацию наркопритона в своей квартире на Московском шоссе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Ранее на эту тему вышел телесюжет программы «Кстати…». Местные жители жаловались, что из-за наркоманов, которые каждый день приходят в квартиру нижегородки, в доме стало невозможно жить. 

«В нашем доме на втором этаже продают наркотики, там еще у них притон, собирается больше 10 человек в однокомнатной квартире. С 12 часов ночи вообще никто из соседей не спит», — рассказывает одна из жительниц.  

«У нас постоянно шприцы, закладки даже над дверьми делают, расковыривают все», — жалуется другая соседка.

По словам жильцов, разговоры с девушкой ни к чему не привели — сомнительные личности продолжали ходить к ней толпами. Известно, что ранее она была судима за организацию наркопритона, но её досрочно освободили и заменили наказание на условный срок. К сожалению, ситуация не улучшилась.  

После нескольких обращений в полицию местным жителям все же удалось добиться замены наказания девушке на реальное лишение свободы. Она была задержана и доставлена в суд 22 мая.

Ранее сообщалось, что нижегородский военнослужащий был оштрафован на 20 тысяч рублей за покупку наркотиков в лесу. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений