Поиск по сайту
Происшествия
22.05.2023 18:39

СК завел дело на отрезавших нижегородскому таксисту палец военнослужащих

Мужчина в больнице.
Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru -

Мужчины, отрезавшие таксисту палец во время конфликта в Володарском районе, оказались военнослужащими. Об этом сообщает «Открытый Нижний» со ссылкой на ВСУ СК России по Западному военному округу. 

Напомним, ночью 15 мая между четырьмя молодыми людьми и таксистом завязался конфликт, вследствие которого 50-летнему мужчине отрезали палец. Кроме того, водитель получил сотрясение мозга, переломы нескольких ребер и ушиб легкого. По дороге из поселка Мулино до Дзержинска автомобиль попал в ДТП, врезавшись в выбежавшего на дорогу лося. Удар получился настолько сильным, что животное оказалось в салоне, что и разозлило пассажиров. Водителя такси избили, а затем увезли в лес, где, по словам пострадавшего, собирались убить. К счастью, автомобилисту удалось сбежать и позвонить другу, который отвез потерпевшего в больницу и обратился в полицию. 

Стало известно, что задержанные являются военнослужащими. Следственный комитет возбудил уголовное дело, ведется расследование. Отмечается, что правоохранительные органы отказались делиться подробностями расследования дела, сославшись на тайну следствия.

Ранее сообщалось, что двое задержанных уже арестованы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений