Поиск по сайту
Происшествия
22.05.2023 14:47

Неизвестный напал на собаку следователя и оставил записку с угрозами в Воротынце

Сама женщина подозревает фигуранта одного из дел.
Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru -

Неизвестный угрожает расправой следователю Отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД в Воротынском районе Нижегородской области. Об этом пишет телеграм-канал Ni Mash. 

По информации источника, на днях в поселке Воротынец злоумышленник напал на французского бульдога сотрудницы ОБЭП. Он отрезал собаке когти вместе с фалангами на лапах. Услышав визг питомца женщина выбежала на улицу. На ошейнике изувеченного животного она нашла записку с угрозой жизни. 

Сообщается, что сама следователь ОБЭП подозревает в содеянном фигуранта одного из дел о мошенничестве в особо крупном размере, которое она ведет. Якобы обвиняемый уже угрожал расправиться с ее детьми. Также известно, что в день нападения на собаку рядом с домом сотрудницы полиции была замечена тонированная машина без номеров.

Ранее сообщалось, что сын погибшей нижегородской журналистки Ирины Славиной жалуется на угрозы в адрес его семьи, поступающие с украинских номеров. Прошлой осенью Вячеслав Мурахтаев отправился добровольцем на СВО.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений