Поиск по сайту
Происшествия
23.03.2023 08:10

Оставившая ложный вызов скорой нижегородка жаловалась на отказавшие ноги собутыльника

Глава регионального минздрава обещал обратиться в суд из-за этого ложного вызова.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородка, осуществившая ложный вызов скорой помощи, из-за которого глава регионального минздрава обещал подать в суд, во время звонка в скорую жаловалась на отказавшие ноги мужчины, находившегося с ней в одной квартире. Об этом сообщает NN.RU, ссылаясь на имеющуюся аудиозапись звонка.

В частности, женщина, вызывая скорую помощь, сказала, что у мужчины отказали ноги. Она также сообщила, что это бывало с ним и ранее, а также пообещала, что медиков встретят.

Напомним, что позже замгубернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале рассказал, как развивалась ситуация. По его словам, когда экипаж прибыл на место, из-за двери раздавались просьбы о помощи, но дверь никто не открывал. Пришлось вызывать полицию и сотрудников МЧС, которые вскрыли дверь. Выяснилось, что в квартире находилась нетрезвая компания.

Как отмечается в сообщении, источник NN.RU также сообщил, что медики, прибывшие на данный вызов, были вынуждены находиться на месте 3,5 часа. За это время к бригаде медиков поступили вызовы от 10 человек, нуждающихся в помощи, но на эти вызовы пришлось направлять другие экипажи.

Ранее сообщалось, что в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области родственник пациента избил фельдшера скорой помощи.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений