Поиск по сайту
Происшествия
20.03.2023 10:38

16-летний подросток задержан с пакетом наркотиков в Сормовском районе

Возбуждено уголовное дело.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru -

Подросток подозревается в незаконном обороте наркотиков в Нижнем Новгороде. Об этом рассказали в СУ СКР по Нижегородской области. 

По версии следствия, 15 марта на улице Землячки в Сормове при досмотре у 16-летнего юноши нашли пакет с неизвестным веществом. Эксперты заключили, что внутри находилась смесь с наркотическими средствами массой более 13 граммов. 

По данному факту было возбуждено дело по части 2 статьи 228 УК РФ, о незаконной покупке, хранении и перевозке наркотиков. 

«В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - добавили в ведомстве.

Ранее уголовное дело завели в Нижнем Новгороде на 17-летнего подростка, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Несовершеннолетний студент ссуза был задержан 2 февраля на улице Усилова в Нижегородском районе. В ходе обыска у него были найдены три свертка с наркотическими веществами. Подросток приобрел наркотики в интернете, после чего совершил как минимум семь закладок с ними.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений