Поиск по сайту
Происшествия
19.03.2023 14:32

Москвич заплатил нижегородским мошенникам 500 000 рублей за неоказанные интим-услуги

46-летний мужчина приехал в Нижний Новгород в командировку.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Житель Подмосковья лишился полумиллиона рублей после командировки в Нижнем Новгороде. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. 

Остановившись в гостинице, 46-летний мужчина решил заказать интим-услуги по найденному в Сети объявлению. Девушка приехала через час, но почти сразу заявила, что заметила у входа полицейскую машину, и ушла. 

Когда несостоявшийся клиент вернулся в Московскую область, ему позвонил неизвестный и заявил, что он случайно заказал услугу сразу на 3 дня и не заплатил. Незнакомец потребовал 55 тысяч рублей, и мужчина послушно перевел их на указанный счет. Но собеседник заверил, что платеж был выполнен неправильно, и попросил повторить операцию. В результате москвич отправил деньги около 10 раз и лишился почти 500 тысяч рублей. 

Только после этого мужчина понял, что стал жертвой мошенников. В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские.

Ранее сообщалось, что нижегородские проститутки, похитившие деньги, драгоценности и живую шиншиллу у клиента, выслушали приговор. 13 января суд признал обеих виновными в краже. Одна из них получила наказание в виде 400 часов обязательных работ, вторая – 1,5 года условно. Также с подсудимой взыскали 103 тысячи рублей.  



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений