Поиск по сайту
Происшествия
16.03.2023 16:09

Спасатели предотвратили падение мужчины с Канавинского моста

Нижегородец находился за перилами.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - Спасатели предотвратили падение мужчины с Канавинского моста в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

В «Управлении ГО и ЧС города Нижнего Новгорода» рассказали, что к ним поступило сообщение о стоящем за перилами моста человеке. По словам очевидцев, он мог упасть вниз, поэтому на переправу был оперативно направлен спасательный отряд из трех сотрудников.

Когда специалисты прибыли на место, то мужчина сорвался с перил и приземлился на смотровую площадку Канавинского моста. Он повредил ногу. С пострадавшим провели переговоры и с помощью альпинистского снаряжения подняли на мост, после чего передали его врачам скорой помощи.

Нижегородцам напомнили, что в подобных случаях обращаться нужно можно по номеру единой дежурно-диспетчерской службы Нижнего Новгорода: 268-11-00.

Ранее мы писали, что мужчина вылез из окна многоэтажки на улице Бурнаковской в Нижнем Новгороде. Мужчина отчаялся восстановить документы и чуть не решился на роковой поступок.

Фото: администрация Нижнего Новгорода.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений