Поиск по сайту
Происшествия
14.03.2023 11:08

Нижегородка пытается доказать невиновность мужа в массовом ДТП в Кстовском районе

На трассе М-7 столкнулись легковушка, микроавтобус и фура.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородка ищет записи видеорегистраторов с ДТП, в котором тяжело травмировались её муж и мама. Об этом она рассказала в социальных сетях.

Напомним, авария произошла в 06:15 на трассе М-7 Москва - Уфа неподалеку от села Работки.  Водитель Peugeot выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с заказным микроавтобусом Iveco. Тот, в свою очередь, влетел в фуру DAF с прицепом.

В аварии пострадали три человека - это водитель и пассажир легковушки, а также пассажир автобуса. Они были госпитализированы в нижегородскую больницу имени Семашко. 

Как рассказала жена водителя легковушки, она не считает своего супруга виновником аварии и ищет записи видеорегистраторов и свидетелей ДТП для подтверждения отсутствия его вины в случившемся. Женщина рассказала, что находится в декрете с малышом. В тот день её муж и её мать попали в аварию не по своей вине. Оба находятся в больнице в тяжелом состоянии. 

На месте происшествия ни сотрудникам ДПС, ни родственникам не удалось найти видеорегистратора, который был установлен в легковушке. Поэтому она обращается к водителям, которые проезжали 10 марта по М-7 в районе сел Работки и Запрудное, с просьбой помочь восстановить справедливость.

«Вины водителя легкового автомобиля нет, семья осталась без единственного кормильца. У меня - матери двоих несовершеннолетних детей- сейчас и муж и мать в больнице в очень тяжелом состоянии. Всех неравнодушных просим отозваться, так как это может помочь уберечь семью от еще более страшных последствий трагедии», - обратилась к автомобилистам нижегородка.

Добавим, что случай уже расследует нижегородская трудинспекция. СК возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и организовал доследственную проверку. 

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений