Поиск по сайту
Происшествия
08.03.2023 21:54

Полицейский вступил в интимную связь с 13-летней нижегородкой по обоюдному согласию

Материалы направлены в СК.
Нижний Новгород. 08 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородский полицейский вступил в интимные отношения с девочкой 2009 года рождения по обоюдному согласию. Тем не менее, он понесет наказание в соответствии с законом, сообщили Newsroom24 в ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Ранее сообщалось, что сотрудник ППС якобы принуждал школьницу к оральному сексу дважды – в декабре и январе. Младший сержант полиции уже уволен из УМВД по Нижнем Новгороду, на него завели уголовное дело о развратных действиях с несовершеннолетней (ст. 135). 

В полиции подтвердили информацию о задержании мужчины. Уточняется, что 6 марта в отдел МВД обратилась нижегородка, которая заявила о противоправных действиях в отношении ее дочери-подростка. Оперативники подразделения собственной безопасности ГУ МВД и угрозыска отдела полиции №8 установили, что к деянию причастен патрульный. В феврале в Сормове он вступил в интимную связь с девочкой по обоюдному согласию. 

Стражи порядка направили материалы проверки в СК, где и возбудили дело. 

«Сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесёт наказание в установленном законном порядке», - добавили в силовом ведомстве.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений