Поиск по сайту
Происшествия
06.03.2023 06:30

Трудинспекция расследует массовое ДТП с ПАЗом и легковушками в Кстовском районе

Десятеро травмировались и один человек погиб.
Нижний Новгород. 06 марта. NewsRoom24.ru - Госинспекция труда в Нижегородской области выясняет обстоятельства ДТП с автобусом и двумя легковушками в Кстовском районе. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Напомним, страшная авария случилась 5 марта в 16.45 на 7 км восточного подъезда к Нижнему Новгороду, рядом с деревней Ржавка. Водитель автобуса справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с машинами Нива и Hyundai.

По первоначальным данным, погиб 67-летний водитель «Нивы». Также пострадали шестеро, двое из них - водитель и пассажир иномарки. Пострадавших госпитализировали в нижегородскую больницу имени Семашко.

Позднее число пострадавших возросло до 10. В частности, стало известно, что двое взрослых и 17-летняя школьница самостоятельно обратились за помощью в Кстовскую ЦРБ. Еще одному человеку медики помогли на месте аварии. Еще пятеро были доставлены в медучреждения. После обследования большинство пациентов отправили на амбулаторное лечение, а госпитализация потребовалась только 25-летней пострадавшей.

Сотрудники Гострудинспеции установят в ходе расследования обстоятельства случившегося, а также причины, которые привели к несчастному случаю.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений